|
◎送迎バス時刻表(熊毛方面)
対応時限 |
1 |
2 |
※3 |
送り便 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
※9 |
送り便 |
光自校発 |
8:40 |
9:40 |
10:40 |
11:40 |
12:35 |
|
14:30 |
15:30 |
16:40 |
17:40 |
19:40 |
自由ヶ丘 |
8:55 |
9:55 |
10:55 |
|
12:50 |
|
14:45 |
15:45 |
16:55 |
17:55 |
|
新清光台集会所 |
9:03 |
10:03 |
11:03 |
|
12:58 |
|
14:53 |
15:53 |
17:03 |
18:03 |
|
高 水 駅 |
9:12 |
10:12 |
11:12 |
|
13:07 |
|
15:02 |
16:02 |
17:12 |
18:12 |
|
鶴 見 台 |
9:13 |
10:13 |
11:13 |
|
13:08 |
|
15:03 |
16:03 |
17:13 |
18:13 |
|
熊毛北高前 |
9:16 |
10:16 |
11:16 |
|
13:11 |
|
15:06 |
16:06 |
17:16 |
18:16 |
|
バーデンハウス |
9:21 |
10:21 |
11:21 |
|
13:16 |
|
15:11 |
16:11 |
17:21 |
18:21 |
|
小 周 防 |
9:25 |
10:25 |
11:25 |
|
13:20 |
|
15:15 |
16:15 |
17:25 |
18:25 |
|
光自校着 |
9:30 |
10:30 |
11:30 |
|
13:25 |
|
15:20 |
16:20 |
17:30 |
18:30 |
|
※路線外については電話にてご相談下さい。
|
|
■路線図
|
|
<お願い>
1.運行路線上では、手を上げて合図して下さい。
ただし、ぜひ安全に停車できる場所でお願いします。
2.上記の時刻表は標準時刻ですから、少し早めにお待ちになって下さい。
3.道路事情などのため、10分以上遅延したときは、別の方法で登校して下さい。
4.車内は”禁煙”です。また、飲食、ガム等は厳に慎んで下さい。
5.※印のついた便は2.3月のみの運行となります。 |
|
公認 光自動車学校
山口県光市大字立野843番地
TEL 0833-77-3600 FAX 0833-77-3935 |
|
|