|
◎送迎バス時刻表(田布施・岩田・平生方面)
対応時限 |
1 |
2 |
※3 |
送り便 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
※9 |
送り便 |
光自校発 |
|
|
10:40 |
11:40 |
12:35 |
|
14:30 |
15:30 |
16:40 |
17:40 |
19:40 |
田布施駅 |
8:57 |
|
10:57 |
|
12:52 |
|
14:47 |
15:47 |
16:57 |
17:57 |
|
熊毛南高校 |
9:01 |
|
11:01 |
|
12:56 |
|
14:51 |
15:51 |
17:01 |
18:01 |
|
長浜交差点 |
9:02 |
|
11:02 |
|
12:57 |
|
14:52 |
15:52 |
17:02 |
18:02 |
|
八 海 |
9:03 |
|
11:03 |
|
12:58 |
|
14:53 |
15:53 |
17:03 |
18:03 |
|
米 出 |
9:06 |
|
11:06 |
|
13:01 |
|
14:56 |
15:56 |
17:06 |
18:06 |
|
麻 郷 小 前 |
9:07 |
|
11:07 |
|
13:02 |
|
14:57 |
15:57 |
17:07 |
18:07 |
|
名 倉 |
9:10 |
|
11:10 |
|
13:05 |
|
15:00 |
16:00 |
17:10 |
18:10 |
|
城 南 |
9:16 |
|
11:16 |
|
13:11 |
|
15:06 |
16:06 |
17:16 |
18:16 |
|
岩 田 |
9:20 |
|
11:20 |
|
13:15 |
|
15:10 |
16:10 |
17:20 |
18:20 |
|
光自校着 |
9:30 |
|
11:30 |
|
13:25 |
|
15:20 |
16:20 |
17:30 |
18:30 |
|
(ご注意)
※印のついた便は日曜もしくは月曜は運休します。
|
|
■路線図
|
|
<お願い>
1.運行路線上では、手を上げて合図して下さい。
ただし、ぜひ安全に停車できる場所でお願いします。
2.上記の時刻表は標準時刻ですから、少し早めにお待ちになって下さい。
3.道路事情などのため、10分以上遅延したときは、別の方法で登校して下さい。
4.車内は”禁煙”です。また、飲食、ガム等は厳に慎んで下さい。
|
|
公認 光自動車学校
山口県光市大字立野843番地
TEL 0833-77-3600 FAX 0833-77-3935 |
|
|